Я развилас с вившим мужем вышла замуж вторычно но при этом осталась на старой фамилии.

• г. Москва

Я развилас с вившим мужем вышла замуж вторычно но при этом осталась на старой фамилии. Сейчас я родила ребьонка но я немогу переписать ребьонка на себя так как отцом ребьонка ивляется бывший муж... помогите в этом вапросе.

Ответы на вопрос (1):

Нина! Вам необходимо обращаться в суд с заявлением об установлении отцовства и никак иначе. Советую Вам обратится к адвокату за очной консультацией. Удачи! Калинина А.А.