Вопрос о возможности переноса суда по месту жительства при разной локации назначения суда и прописки

• г. Южно-Сахалинск

Скажите пожалуйста, если суд назначили в одном городе, а прописка у меня и место жительства в другом городе, я не могу попросить, перенести суд по месту жительства.

Ответы на вопрос (3):

---Здравствуйте, можете просить. смотря о чём вопрос. Всего хорошего.

Можете просит, направляйте ходатайство в суд и приложите копию паспорта с отметкой о прописке