Планируем купить дом с земельным участком. На участок наложено обременение-водоохранная зона. Можем ли мы купить его в ипотеку?

• г. Иркутск

Планируем купить дом с земельным участком. На участок наложено обременение-водоохранная зона. Можем ли мы купить его в ипотеку?

Ответы на вопрос (1):

Можете и в ипотеку взять.

Соблюдайте нормы Водного Кодекса РФ при пользовании данным зем. участком.