Какие документы приоритетны при поломке водоканала - договор или постанова?

• г. Кривой Рог

Пожалуста если с водоканалом никакого договора не подписывал. Произошла поломка в колодце забилась труба на врезке. В водоканале говорят что по договору за все что в колодце отвечаю я.а В постанове кабинета министра КАБІНЕТ МІНІСТРІВ УКРАЇНИ

П О С Т А Н О В А

від 21 липня 2005 р. N 630

Київ

Про затвердження Правил надання послуг

з централізованого опалення, постачання холодної

та гарячої води і водовідведення та типового

договору про надання послуг з централізованого

опалення, постачання холодної та гарячої

води і водовідведення сказано что это имущество водоканала. Как быть какой дакумент приоритетней договор которого не кто не подписывал или постанова.

Ответы на вопрос (1):

Конечно же приорететнее Постанова. Ведь договора то и нет вовсе.