Выплата задолженности не гарантирует восстановление электричества - управляющая компания требует дополнительную оплату за подключение

• г. Краснодар

Управляющая компания отключила электричество по причине задолженности за коммунальные услуги. Задолженность погашена, теперь управляющая компания требует оплатить подключение. Правомерно ли это? Причем, отключение было произведено не по правилам, так как уведомления мы не получали. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Пишите запрос, на каком основании идет плата за подключение.