Требуется ли латинский дубляж техпаспорта для въезда на территорию РФ у гражданина Украины с техпаспортом СССР?

• г. Краснодар

В одном из источников прочитал, что при въезде на территорию РФ техпаспорт (св-во о регистрации) автомобиля должен иметь дубляж латиницей. А если у меня техпаспорт образца СССР и я гражданин Украины, могут ли возникнуть проблемы на границе или надо поменять техпаспорт?

Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

у меня техпаспорт образца СССР и я гражданин Украины, могут ли возникнуть проблемы на границе или надо поменять техпаспорт

государственным языком в РФ является русский язык, думаю погранцы осилят записи в ПТС.