Как поступить в случае необходимости передачи украинского паспорта для получения РВП

• г. Краснодар

Мне пришла квота на РВП, сказали подавать документы, но сказали что заберут укр паспорт для того чтобы там поставить штамп, он у меня один, заграна нету, могу ли я написать заявление чтобы мне поставили во вкладишь реально это или нет, или как правильно поступить мне! так как если они поставят зади печать, я не смогу выехать на Украину. Помоги.

Ответы на вопрос (1):

Паспорт необходимо отдать для проставления штампа Если не хотите отдавать паспорт то не получите РВП зато в Хохляндию можете ездить без проблем Выбирайте что важней