Возможно ли выписаться из дома без собственника - опыт семьи с несовершеннолетними детьми

• г. Ростов-на-Дону

Можно ли выписаться из дома без присутствия собственника. Я и 4 несовершеннолетних детей прописаны у моего отца (собственник). В связи с покупкой дома, мы хотим выписаться и прописаться уже в своем жилье. Отец работает в Москве, и у нас не получается сделать это вместе.

Ответы на вопрос (1):

При регистрации по новому месту жительства вы будете автоматически с ним без регистрации по-старому. Присутствие собственника не требуется.