Застройщик предъявил претензию о задержке перевода денег по ДДУ. Рассчет пени за запоздалую оплату.

• г. Москва

Застройщик предьвил претензию о запоздалом переводе денег по дду. регистрация договора дду была 17.04.2014 проплата 3.05.2014. еще они прибавили два дня пока деньги шли в банке. Стоимость жилья 3100000. помогите рассчитать пеню. Платные услуги не предлагать! Спасибо☺☺☺

Ответы на вопрос (1):

А бесплатно Вам здесь никто рассчитывать не будет.