Может ли муж-гражданин Молдовы, временно проживающий без прописки, отсудить половину квартиры при разводе через 2 года?

• г. Ханты-Мансийск

Мой муж гажданин молдовы. В браке 2 года. У меня своя квартира в собственности. Сможет ли муж став через 2 года гражданином РФ отсудить половину квартиры при разводе, в квартире он только зарегистрирован временно, не прописан.

Ответы на вопрос (1):

Если квартира приобретена в браке, то может.