Какую компенсацию в рублях положено матери, проживающей в квартире, где половина принадлежит сыну, а другая половина находится в собственности матери, которая является инвалидом 1 группы и имеет воз
• г. Магнитогорск
В квартире, жилой площадью 42.2 м*,собственник 1/2 мать-инвалид 1 гр. возраст 90 лет. сын-собственник 1/2,возраст 65 лет, дочь прописана-67 лет. Какая компенсация в рублях, положена матери!
Ответы на вопрос (1):
г. Кологрив
смотрите на сайте облдумы постановление по льготам на капремонт. после оплаты квитанции надо писать заявление в соцзащиту на возврат суммы с приложением документов о собственности квитанций на оплату документов на льготы. право на льготы имеет только мама к возврату половина суммы платежа поскольку у нее половина доли.