Запись звонка в полицию - доказательство моей невиновности или обвинение в нападении?

• г. Саратов

Позвонил в полицию сказал что дал пару раз соседу, за то что он ломал забор и кидал кирпичи по окнам, потом все это похерили и сейчас по всему выходит (свидетели и тд и тп) что я его не трогал вообще и я тоже на этом настаиваю, считается ли запись звонка в полицию подтверждением что я его бил.

Ответы на вопрос (2):

Нет не считается, если другими доказательствами это опровергается.

Может считаться доказательством, но оценивается в совокупности с другими имеющимися доказательствами - доказательства на теле соседа, показания свидетелей, показания самого соседа (при обращении за мед.помощью и в полиции) и тд и тп.