Как решить проблему с металлическими ограждениями, созданными соседом, препятствующими въезду в гараж?

• г. Нальчик

Мой сосед по гаражу возвел металлические круглые ограждения высотой примерно 30 см. на расстоянии 5 метров от своего гаража. Так как рядом с моим гаражом напротив растет дерево и имеется бетонный столб то мне осуществить въезд и выезд в свой гараж на а\м крайне затруднительно. Уже несколько раз из-за этих металлических ограждений поцарапал свою машину. Подскажите законно ли возведение данных ограждений от своего гаража. Как мне решить вопрос и куда обратиться. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Внутриорганизационные отношения - не регулируются законодательством. Смотрите внутренние документы организации.