Недолжные звонки за границу на мой номер - как обжаловать долг и возможности успеха

• г. Екатеринбург

С моего номера стабильно совершались звонки в другие страны, (дропнутая сим-карта или подключался кто то из сотрудников как я понимаю) накопился долг в размере 1100 р, я написал претензию в компанию МТС, они ответили отказом, сказали что все начисления по номеру корректны и мне нужно оплатить долг за звонки которые я не совершал. Что делать в подобной ситуации и каковы шансы на успех?

Ответы на вопрос (1):

В суд можно обратиться. Но шансы у Вас весьма незначительны