Как защитить свои права после неофициальной работы в предвыборной компании и отсутствия трудового договора?

• г. Ставрополь

Работала не официально в предвыборной компании, от работала месяц и меня уволили, не рассчитав, трудовой договор так и не составили, завтраками кормили, ни каких документов подтверждающих что я там работала нет, только анкета при трудоустройстве, что мне делать?

Ответы на вопрос (1):

обращайтесь в суд. Одновременно можете обратиться в трудовую инспекцию, прокуратуру.