Где лучше подать иск на моральный вред - в обычный районный суд или судебный участок с мировыми судьями? по своему месту жительства или по месту жительства ответчика?

• г. Хабаровск

Скажите пожалуйста, на моральный вред подавать в обычный районный суд, или на судебный участок, где мировые судьи? По своему месту жительства, или по месту жительства ответчика?

Ответы на вопрос (1):

Смотря какое у Вас дело и за что Вы хотите и в какой сумме моральный вред взыскать.. Мысли читать не умеем.