Как оформить претензию к авиакомпании от имени ребенка (14 лет) и необходим ли мне, как законному представителю, оформлять ее от своего имени?

• г. Благовещенск

Необходимо оформить претензию к авиакомпании, в том числе и от имени ребенка (14 лет). Необходимо ли ее оформлять от имени ребенка или я как законный представитель оформляю ее от своего имени? Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Вы законный представитель , вписывайте ребенка в претензию.

если отмени ребенкатонужно писать в претензии что Вы предъявляете эту претензию отимени ребенка как его законый представитель От своего имени ни в коем случае не предъявляйте