Запутанная ситуация на работе - кому доверять и как избежать неприятностей

• г. Йошкар-Ола

У меня вот такой вопросик. На работе оклевитали. Ситуация какая: работаю в Многофункциональном центре, принимала пособие, женщина недонесла документы, я ей на следующий день позвонила и сообщила, но, проблема в том, что я попала не к заявительнице, а к ее маме и та пообещала передать. Людей ооочень много и я попросту доверилась человеку. Проходит время и наши аналитики сообщают, что звонили этой заявительнице и та сказала, что ей никто ничего не передавал, аналитики сразу же нажаловались на меня замначальнику, а та хотела депримировать. Скажите с зп в 110000 они смеются надо мной чтоли? И имели ли они право не разобравшись депримировать, спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Имеют право депримировать, если Вы не должным образом выполняете должностные обязанности. Должны, конечно, разобраться. Но Вы действительно не дозвонились до заявительницы.

Система премирования устанавливается внутренними локальными актами, что-то сделать с работодателем будет трудно.