Получено предупреждение о возможном возбуждении уголовного дела по факту мошенничества из НАО ПКБ

• г. Южно-Сахалинск

У меня есть задолженность по кредитам, но я плачу по решению суда и постановлению службы судебных приставов, мне прислали письмо из нао пкб, требую заплатить долги или обратятся в полицию, с возбуждением уголовного дела по факту мошенничества.

Ответы на вопрос (3):

это просто на психику давят. Ничего они не сделают (прав таких нет).

Не бойтесь данных писем, состава преступления в ваших действиях нет, вас просто пытаются запугать.Не отвечайте на звонки подобных организаций.

Если ранее по кредиту платили, уголовная ответственность невозможна. Платите и дальше по решению суда