Как вернуть деньги за страховку пакета Универсальный после взятия кредита наличными? Разбираемся в условиях и возможных обманах

• г. Челябинск

Взят кредит наличными, так же была оформлена так сказать страховка пакет Универсальный, стоимость 18700, подскажите пожалуйста как я могу вернуть деньги за страховку? Нашли каких то юристов которые могут помочь, но за это они берут 20% от стоимости страховки, просто я не особо в этом разбераюсь! Может это какой то обман?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день!

Вы можете обратиться с Заявлением (2 экземпляра), главное чтобы на Вашем экземпляре поставили оттиск печати, вх. № и подпись, если откажутся принимать, то можно направить Заявление заказным письмом с уведомлением и описью, затем в суд обращайтесь.

Нужно узнать,что это за юристы и нужно заключить с ними официальный договор на оказание услуги.Про сумму,которую они запросили,ничего не могу сказать. У юристов она у всех разная и еще зависит от городов и регионов