Существует ли законное нарушение, если я подаю на ВНЖ в Санкт-Петербурге, работаю официально там же, но планирую зарегистрироваться в Великом Новгороде?

• г. Санкт-Петербург

Подавал на ВНЖ в СПБ, получать буду тоже в СПБ и официальная работа тоже в СПБ, а регистрироваться планирую в Великом Новгороде, подскажите пожалуйста не нарушаю ли я закон.

Ответы на вопрос (1):

Нет, не нарушаете. При ВНЖ вы вправе проживать в любом регионе РФ