Возможность покупки бывшим мужем приватизированной квартиры у жены - условия и ограничения.

• г. Ханты-Мансийск

Может ли бывший муж купить у жены приватизированную квартиру? Квартира в ее собственности и участия в приватизации не принимал. И не был прописан?

Ответы на вопрос (3):

Да может купить.

Да может купить конечно же

Покупайте, если бывшая жена согласна ее продать. В чем проблемы..