Собственник 1/2 части дома. Имею ли я позвать комиссию для признания моей части дома ветхим без другого собственника.

• г. Тверь

Ответы на вопрос (3):

Обратитесь в администрацию.

В администрацию обращались. Был дан отказ. На 1/2 дома комиссию не создают. Нужно знать правы ли они?

правы. но если даже дом ветхим признают права получить жилье у муниципалитета это вам не даст.