Необходимость оплаты за зажилое жильё, в котором нет проживания и условий для оплаты

• г. Псков

Должна ли я платить зажилое жильё в котором прописана, но не проживаю. Есть справка о том что не проживаю и там не каких условий нету для того что б платить. И не чем не пользуюсь?

Ответы на вопрос (4):

Вы обязаны нести расходы на содержание такого имущества 210 ГК РФ.

В обязан оплачивать услуги за имущество которое принадлежит вам