Наследование домика и земельного участка - возможность оформления наследства и порядок подачи иска

• г. Чита

Родители умерли 15 лет назад. Остался домик и земельный участок. Родители в браке не состояли отец не родной. Других наследников нет. всё это время в доме жила моя дочь. Документы оформлены-кадастровый паспорт и межевание земли мною в этом году. Есть ли шанс оформить наследство и как подать правильно иск?

Ответы на вопрос (1):

Если документы были оформлены на вашего отчима,то вы к сожалению не сможете вступить в наследство Такое вступление в наследство возможно только если документы на домик и землю были оформлены на вашу мать