Как потребовать возмещения 50 тысяч рублей после сбоя в банке при получении потребительского кредита

• г. Орёл

Выход из моей ситуации...

02.08.2016 года получала потребительский кредит в банке на карту, 450 тысяч рублей, специалист по кредиту поинтересовалась планируем ли мы сегодня снимать средства и предложила воспользоваться не банкоматом, а кассой, я через кассу получила 150 тысяч рублей, затем в течении дня при снятии денежных средств выяснилось что на карте на 50 тысяч рублей меньше, позвонив банк, нам сказали что в банке бывают сбои, как мне теперь потребовать в банке возмещения этих 50 тысяч рублей, при получении карты, к сожалению лимит по карте не проверила...

Ответы на вопрос (2):

Вам надо письменно в банк обратиться с претензией, потребовать все выписки банковские и изучить их для начала. Лучше идите с юристом. Надо проверять исправление их якобы "Сбоя".

обратитесь письменно с заявлением в банк и потребуйте выписку по счету карты.