Как оформить дополнительные требования в судебном заседании - письменное заявление к основному иску

• г. Астрахань

Как правильно заявить о дополнительных требованиях в судебном заседании, в дополнение к основному иску, письменно? Как назвать документ?

Ответы на вопрос (3):

да, обязательно письменно

уточненный иск

назовите заявление об уточнении исковых требований

Пишите и подаете Уточненное исковое заявление.Также по числу учавствующих лиц