Какие документы необходимы несовершеннолетнему ребенку для поездок по России и СНГ на спортивные турниры в сопровождении тренера?

• г. Тюмень

Скажите пожалуйста какие документы необходимы несовершеннолетнему ребенку для поездок по России и СНГ на спортивные турниры в сопровождении тренера?... спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день,

Про России - только его свидетельство о рождении. Для выезда за границу РФ - нотариальное согласие обоих родителей.