Сколько дней зарплата задерживается в кассе перед переходом на депозит? И что делать, если на расчетном счете нет денег для выплаты?

• г. Краснодар

Сколько дней заработная плата лежит в кассе, а потом переходит на депозит?

Если сотрудник получает з/пл. на карту банка, а на расчетном счете нет денег, можно выдать з/пл. через кассу?

Ответы на вопрос (1):

Заработная плата выдается либо наличными либо на счет работника в соответствии и с трудовым договором