Продавец согласен устранить дефект в неисправной детали по заключенному договору - как официально зафиксировать вскрытие и продлить гарантию после ремонта?

• г. Иркутск

Пришла неисправная деталь по заключенному ранее договору вскрывать деталь нельзя. По претензии продавец согласен устранить дефект. Как зафиксировать что деталь будет вскрыта продавцом и как мне продлить гарантию после ремонта? Какой документ составляется?

Ответы на вопрос (1):

акт вскрытия составляется ,гарантию должны продлить,ст.19 закона о защите прав потребителей