Продажа земельного участка - имеются ли проблемы после приватизации через суд и получения свидетельства о праве собственности?

• г. Казань

Хочу продать земельный участок (садоогород). Приватизация была через суд (январь 2014 года), где получил решение суда, о том что я владею на праве пожизненного наследуемого владения участком. Потом на основании решения суда я получил в рег. палате свидетельство, где написано "вид права: собственность. Вопрос: не будет ли у меня проблем при продаже участка?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Нет, не будет проблем. Право собственности подтверждается решением суда.