Необходимое подтверждение о зарплате в рублях в Украине для оформления пенсии в Питтере

• г. Санкт-Петербург

В архивной справке для оформления пенсии не указана денежная еденица за 1990-1996 гг. на Украине. Кто может подтвердить официально, что я получала зарплату в рублях. Ленсию оформляю в Питтере.

Ответы на вопрос (1):

Если организации уже не существует, то кроме архива никто не подтвердит. Возможно какие-то сведения есть в налоговой на Украине.