Вопрос о возможности пустить друга на свою долю в однокомнатную квартиру, с учетом наличия другого собственника

• г. Красноярск

Есть однокомнатная квартира. 2/3 доли принадлежат мне на основании дарения. 1/3 часть другого собственника. Могу ли я на свою долю пустить друга, не проживая сам? Так как собственник 1/3 части пытается проживать со мной в однокомнатной квартире...

Ответы на вопрос (2):

Можете, только с разрешения второго собственника