Различие в назначении земли - наличие или отсутствие категории полевой

• г. Москва

Объяссните пож-та что означает в графе назначение земли.

Разрешение использования: Для ведения личного подсобного хозяйства (полевой). в одном документе слово ПОЛЕВОЙ отсутствует, а в другом документе появилось это слово. (ПОЛЕВОЙ)

Ответы на вопрос (1):

Это значит участок за чертой поселений. К назначению земли отношения не имеет.