Как неоплата кредита может повлиять на смену фамилии при замужестве?

• г. Астана (Нур-Султан)

Я брала кредит и последние 3 месяца до завершения кредита я не платила. Теперь вот собираюсь замуж и хочу поменять фамилию может ди это как то сказаться и не одобрить смену фамилии?

Ответы на вопрос (4):

Поменяют вам фамилию в ЗАГСе Это никак не связано с кредитом

---Здравствуйте, смену одобрят. а кредит будете выплачивать. мужа предупредите. чтобы сюрприза не было. Всего хорошего.

нет, на смене фамилии это не скажется, не волнуйтесь

Вам не в банке ведь фамилию менять будут, а в ЗАГСе