Как решить проблему смены должности после декрета - опыт с прокуратурой и судом, но несправедливое отношение к обязанностям

• г. Омск

Как мне поступить. Я вышла из декрета. Но на мое место приняли другого сотрудника. Припугнула их прокуратурой и судом. В итоге меня приняли. Но ту сотрудницу не увольняют и мне не дают выполнять мои прямые должностные обязанности. Вы итоге я просто присутствую на работе. Что мне делать?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Обращайтесь с жалобой в ГИТ

---Здравствуйте, ну и присутствуйте. получайте свою заплату. Всего хорошего.