Долг по кредиту с просрочкой - возможно ли отменить штрафы и неустойки?

• г. Новосибирск

У меня длительная просрочка платежа по кредиту. Инспектор банка сказал, что в его компетенции отменить штрафы и неустойки и далее я буду платить только по основному долгу. Если да, то на каком основании все это проводится?

Ответы на вопрос (2):

Соглашайтесь если это так. Но сначала ознакомтесь с кем имеете дело, если коллекторы, не связывайтесь, обманут

Аккуратнее и что еще за инспектор? Читайте договор Ваш а не то, что кто-то сказал, потом может аукнуться