Как определить причину поломки двигателя грузовика для подготовки иска в суд - к кому обратиться - СТО или экспертам?

• г. Тверь

Нужно установить причину поломки двигателя грузовика для иска в суд, к кому нужно обращаться СТо или экспертам? Есть ли в Твери недорогая экспертиза двигателя?

Ответы на вопрос (8):

Здравствуйте, вам нужно заключение эксперта

Заключение эксперта необходимо. Недорогая .. это вряд ли.. Но расходы Вы вправе взыскать с ответчика.

Здравствуйте! Можете вначале подать иск и направить ходатайство о проведении судебной экспертизы. Может быть, суд удовлетворит. Если нет. то придётся самому