Как оформить доверенность на получение пенсии инвалида, когда нет возможности постоянно отпрашиваться с работы

• г. Челябинск

Как можно оформить доверенность на получение пенсии инвалида. Моя свекровь не ходячая (последствия инсульта), имеет 3 группу инвалидности по зрению, на данный момент я оформляю группу инвалидности на утяжеление. Пенсию приносит почтальон на дом. У меня нет возможности в этот день постоянно отпрашиваться с работы. Делать нотариальную доверенность - надо платить и привозить его на дом. Может есть какой-то другой выход. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Делать нотариальную доверенность - надо платить и привозить его на дом.
Нет, другой альтернативы в Вашем случае не имеется.