Обнаружила зависание камеры на телефоне Samsung Galaxy J3 - какие права у меня есть на обмен

• г. Пермь

Купила телефон samsung galaxy j3 пользуюсь около месяца, и обнаружила зависание камеры (камерой пользуюсь не часто, поэтому сразу не заметила брак) телефон застрахован.. имею ли я право обменять телефон на новый..

Ответы на вопрос (1):

Имеете право, если экспертиза покажет существенный недостаток(брак). Пишите Претензию в магазин,- они отправят на экспертизу.