Как оформить заявление на продление регистрации и миграционной карты ребенка (гражданина Украины с просроченной миграционкой) в МФЦ

• г. Москва

Какое заявление нужно написать в МФЦ для продления регистрации и миграционной карты моего ребёнка (4 года)? Мы граждане Украины, я совершаю трудовую деятельность на основе патента. У меня с документами всё в порядке, а у ребёнка просрочены миграционка и, соответственно, - регистрация.

Ответы на вопрос (1):

В УФМС непосредственно обратитесь.