Вопросы подтверждения источника средств при подаче документов на гражданство РФ без официального трудоустройства

• г. Москва

Получил ВНЖ. Через пол года планирую подавать на гражданство РФ. Интересуюсь по поводу подтверждения источника средств к существованию. Официально не работаю. У меня есть пластиковая карта в банке. На нее ежемесячно буду зачислять 40000 рублей и при необходимости тратить. Могу ли я с документами на гражданство в УФМС предоставить выписку из банка по этому карт-счету и сумму поступивших на карту средств указать в графе "личные сбережения"? Примут ли? Или нужно именно вклад открывать?

Ответы на вопрос (1):

Вклад можно не открывать, но на момент получения справки из банка, на счету должно быть не менее 200 000 тысяч