Невыплата алиментов и отсутствие реакции приставов - куда обратиться?

• г. Аксай

"Бывший муж не платит алименты, позвонили приставы и попросили написать заявление на имя начальника и просили возвратить исполнительный лист, чтоб мужа не контролировали приставы. Я сделала это по человечески договорились о сумме. Так как он до этого платил всего 500 руб. Месяца 3 платил по 3 тыс, после началось, у меня нет денег, все меньше и меньше сейчас вообще не платит. У него хозяйство, машина. Куда мне обратиться? Написала заявление в приставы по эл почте реакции нет ни какой.

Ответы на вопрос (3):

В суд на бездействие пристава.

Здравствуйте! Снова предъявляйте исполнительный лист на исполнение в ГОСП (РОСП).

Здравствуйте! Возьмите исполнительный лист и предъявите приставам, они обязаны будут исполнять решение суда, взыскивать алименты