Как защитить свои права - Родители разведены, но я хочу жить в приватизированной квартире, где жили раньше

• г. Кишинёв

Родители развелись когда я была маленькой и сейчас мне 18 и папа мне не хочет давать мне жить с квартире в которой они жили раньше. Квартира была приватизирована, при приватизации присутствовала я, мама и папа, на что я могу претендовать и что мне делать?

Ответы на вопрос (1):

Вы можете жить в этой квартире тем более что Вы участвовали в приватизации, у Вас должна быть доля собственности в этой квартире.