Возможно ли оформить страховку с другой фамилией в ПТС и удостоверении, и могут ли другие лица с правами ездить с такой страховкой и старой фамилией в ПТС?

• г. Оловянная

Я сменила фамилию год назад документы ни птс ни удостоверение не меняла, могу ли я оформить страховку имея в птс другую фамилию.

И еще могут ли при такой страховке ездить другии которые имеют права но страховка на новай фамилии а птс на старой.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Вам стоит внести изменение в ПТС, а так же поменять свидетельство о регистрации тс.. А затем страховать тс, а если страховка действующая, то и в неё внести изменение.