Образец заявления на алименты и развод указывает неверные факты о помощи ответчика ребёнку

• г. Мурманск

Подаю на алименты и развод, выдали образцы, но в образце на алииенты написано, что ответчик не помогал и не помогает ребёнку, ребёнок полностью на моём иждивении, но это не так по сути. Мы вдвоём обеспечиваем ребёнка, на алименты подаю, т.к.разводимся. В заявлении всё равно нужно писать как в образце? Спасибо.

Ответы на вопрос (4):

Нетнужно писать как в образце, пишите как на самом деле

Можете и не подавать на алименты это ваше право а не обязанность.

С уважением, Сергей Фесенко

нет не так, пишите так как у вас было на самом деле

Это Ваше право, а не обязанность подавать на алименты. Не хотите - не подавайте.