В случае помещения недееспособной в интернат, кто станет владельцем ее имущества?

• г. Краснодар

Кому останется имущество недееспособной в случае ее помещения в интернат я ее опекун 10 лет опекал, её имущество 1 комнатая квартира.

Ответы на вопрос (5):

Имущество останется наследникам первой очереди или по завещанию

ОПРЕДЕЛИТЬ подопечную В санатории ПНД пожизнено Мне сказали что квартира отоидет ПНД.

Не правда. Квартира наследникам отойдет