Влияет ли административный штраф за кражу на выдачу загранпаспорта

• г. Дружковка

В марте за мелкую кражу в супермаркете атб был административный штраф который я оплатила после решения суда. Сейчас я хочу оформить загранпаспорт для этого мне надо справка с милиции о не судимости, как это отразится на выдачу загранпаспорта? Выдадут или я зря оплачу квитанции. Спасибо за ответ.

Ответы на вопрос (3):

Выдадут, мелкая кража тем более ущерб возместили, не думаю что будет проблемы.

Админ штраф это не уголовная ответсвенности и судимость не влечет