Оплата алиментов между гражданами РФ и Белоруссии - как определить прожиточный минимум?
• г. Саратов
У меня стал вопрос с алиментами. Я гражданин РФ. А бывшая жена с Беллорусии и решениние чуда проходило в Беллорусии. Суть вопроса такова. По алиментам я должен оплачивать 1/4 часть от зарплаты но не менее 50%прожиточного минемума. По какои стране считать прожиточныи минемум?
Ответы на вопрос (1):
г. Екатеринбург
той страны в которой живет ребенок.Но это должно быть указано в решении