Возмещение ущерба в полном объеме после рецидива - ожидаемый срок наказания и сумма ущерба

• г. Томск

158 ч.2 пункт в и есть рецидив возмещен ущерб в полном обьеме и написана бумага что претензий ко мне нет от потерпевшего будет ли реальный срок наказания ущерб на сумму 3.750 рублей.

Ответы на вопрос (1):

Не является ч. 2 ст. 158 УК РФ тяжким преступлением, как указано в первом ответе! Оно относится к преступлениям средней тяжести...

А погадать насчет наказания, которое будет определено судом-это не к юристам, а к гадалкам! Хотя, я вижу Вам уже и условные и реальные сроки пообещали!

Невозможно предсказать, какое наказание назначит суд! Ждите приговора, суд все решит....